
Кaк выяснилoсь, этo смaртфoныИздaниe “Кoммeрсaнт”, ссылaясь нa обозрение компании “AliExpress РФ”, поделилось материалом, в котором раскрываются вещи, которые пользователи чаще (за покупают на AliExpress по части ссылкам от блогеров..
Си, крупнейшей категорией продаж в соответствии с ссылкам от блогеров стали смартфоны, а равным образом аксессуары к ним. Сунутый сегмент занял круглым счетом 25% от (за оборота. Известно, как будто учитывались покупки с приложений «ВКонтакте», «Одноклассников» и прочих сервисов, которые работают с AliExpress чрез партнерскую программу.
Напомним, что же партнерская программа AliExpress появилась в России в апреле текущего возраст. Так, блогеры могут стяжать комиссию за оформленные числом их ссылкам покупки. Литература сообщают, что с апреля по мнению сентябрь она зафиксировалась бери отметке в 8 млн долларов около средней комиссии 7%.
Производное: Коммерсант