Часы Misfit Vapor 2 не получит новый процессор от Qualcomm

В сeнтябрe этoгo гoдa кoмпaния Qualcomm aнoнсирoвaлa нoвый прoцeссoр-Wear-3100 для умныx чaсoв и фитнес-трекера. Он должен быть основой часов Misfit Vapor 2, который будет представлен сегодня, но в итоге разработчики пошли немного другим путем.

Часы Misfit Vapor 2 назад базируются на процессоре Qualcomm Wear 2100, не так долго, три года. Это, вне всякого сомнения, влияет на срок службы батареи, но разница в производительности точно не будет, поскольку от 2100 3100 новых почти не отличаются. Кстати, часы Misfit Vapor 2 тоже похож на первый Misfit Vapor, но уже в плане внешности.

Гаджет обойдется в 230 евро и представляет собой корпус с диаметром 41 мм для женщин и 46 мм для мужчин. Ее толщина не указана, и в обоих случаях на экран 1,4 дюйма в диаметре, с отличным разрешением 454х454 пикселей. В часах есть GPS-модуль, хорошая защита от воды, батарея не подтверждено 400 мАч (ранее) и прошивку ОС Google Wear последней версии. Также в состав Misfit Vapor 2 есть все фитнес-функций, включая шагомер, счетчик калорий и даже датчик частоты сердечных сокращений. Старт продаж состоится до конца этой осени.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.