Apple показала iPhone 8 и iPhone 8 Plus с функцией беспроводной зарядки и панели из стекла

Прoизвoдитeль прeдстaвил в тeлeфoнax нoвый 6-ядeрный прoцeссoр A11 Bionic. Экрaны имeют свoи диaгoнaли, нo имeют улучшeнную цвeтoпeрeдaчу. Oн нa 25% быстрee, чем его предшественник.
Отверстие камеры Apple iPhone 8 Plus — f1.8 и f2.8. Это двойная камера с оптическим зумом и 10-кратным цифровым зумом.
Цена на 4,7-дюймовый смартфон будет начинаться с отметки в $699 и 5,5-дюймового – с $799. Apple iPhone 8 и iPhone 8 Plus доступен в версии для 64 и 256 ГБ. Предзаказ на телефоны стартует 15 сентября, а продажи начнутся уже 22 декабря. Все пользователи могут скачать на свои устройства операционную систему iOS 11 до 19.

с новым сенсором и лучшей фокусировки. Любителей музыки без наушников тоже одна из причин, чтобы быть счастливым динамиков слышно.Модель iPhone 8 для съемки используется камера на 12 МП. Диафрагма – f/1,8, а цифровой зум – 5Х.
Что очень поклонники марки ждали и аксессуары-производитель случилось. Смартфоны провода поддержка беспроводной зарядки QI-стандарта. Время работы и емкость аккумулятора на презентации не указаны.

Корпус пыле — и водонепроницаемый по стандарту IP67 с размерами 138.4х67.3х7.3 восьмерки и 158.4х78.1х7.5 в версии со знаком плюс. Задняя панель iPhone 8 является стекло. Слушатели имеют много общего с прошлогодним смартфонам, особенно в плане расположения разъемов и кнопок.
Хотя некоторые интересные игрушки покажут в ближайшие месяцы. Видео в 4К с 60 кадров/сек. 1080p будет в 240 кадров/сек. Значительно улучшили микрофон. камеры заточены под использование в реальности больше, но прогресс в этой области за год компании из Купертино и ее партнер не очень большой.

И это не фильтр. Портретов людей существенно изменили и научили воспитывать себя. У обоих смартфонов матрицы оптическая стабилизация изображения при съемке фотографий и видеороликов. Добавлено портретного освещения, фон темнее.
Самое простое, что можно сделать, чтобы навести камеру на небо и звезды показывают тебе фотографии. Все фишки rekalibrierten под дополнительную реальность. Или поместить в объектив играет в поле бейсбольной команды, а на экране статистики игрока появляется.
Фронтальный фотомодуль получил разрешение 7 мегапикселей и диафрагмой f2.2.

Все идет по плану и компания Apple, как и ожидалось, показал обновление iPhone 7 и его увеличенную версию. Но это не единственные изменения. Модели имеют название iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Вместе с именем устройства получили новые цвета.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.