Официально смартфон ASUS ZenFone 4 Pro с процессором Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти представила

Тoлщинa oчeнь мaлa, тaк чтo дaжe чexoл для ASUS ZenFone 4 Pro будeт нe дeлaют eгo мeнee удoбным для рaбoты oднoй рукoй. Пoмимo oснoвныx свoйств Z01GD нaличиe скaнeрa oтпeчaткa пaльцa, корпус из алюминия с покрытием из закаленного стекла, двухдиапазонный WI-FI модуль позволяет передавать информацию на частоте 2,4 ГГц и 5 ГГц, высокая цветопередача, возможность изменения цветовой температуры дисплея в зависимости от освещенности.Указанные размеры 155,4 x 75,2 x 7,5 мм, вес: 165 гр. позволяют смартфону удобно лежат в руке.
Такой смартфон выводит на новый уровень, позволяя пользователям наслаждаться высококачественным воспроизведением музыки без дополнительных гаджетов. Специальное приложение Auto Wizard при прослушивании треков через наушники создают ощущение 7.1-канальный звук.
Основное внимание при разработке нового ZenFone был на качество фотографии. Улучшенная камера и стабилизация в режиме видео позволяет отличные фотографии и видео без каких-либо усилий. Тайваньская компания официально ASUS ZenFone 4 Pro Z01GD новую, улучшенную линейку смартфонов представлено. Это подтверждает рекламный слоган: «Создан для отличных фотографий».
Смартфон-гибрид имеет два слота для Sim-карт/CD и двойной камерой 12 МП и 16 МП с двумя оптическими зумами. Бренд ASUS имеет поверхность себя как надежное устройство в простой, интуитивно понятный функциональность и достаточно просторным. Спереди имеет разрешение 8 мегапикселей, обеспечивая высокое качество selfies. На флеш-модуль можно сохранить 64 ГБ или 128 ГБ, дополнительно производитель предлагает воспользоваться microSD. В новой версии намного улучшена, установив телефон с интересной начинкой и стильным дизайном.Флагманская версия имеет восьми ядерный чип Qualcomm Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти, что может быть ускорено, если достаточно длительное время автономной работы. Из плюсов можно отметить 5,5-дюймовый HD-дисплей, аккумулятор на 3600 мАч с функцией быстрой зарядки (восполнение заряда от нуля до 50% за полчаса) и Android OS 7.1 с новейшей оболочки ZenUI 4.0.
Для качественного звука-смартфон со стерео динамиками и специальной технологии воспроизведения звуковой палитрой, которая улучшает звук по сравнению с CD в 4 раза. Во время съемки видео, прямые трансляции и во время разговора ZenFone двойное подавление шумов, что делает лучшую видеозапись с четкой речи автора при использовании дополнительного микрофона.
Выбор дизайна жилья для покупателя не велик, всего 3 цвета: черный, белый и мятный.

С углом съемки 120 градусов и высокой чувствительностью можно делать высококлассные фотографии с более лучшим освещением, особенно в темноте. Также смартфон есть программа «мастер селфи», фотографии, видео и живые трансляции видео, а также создания коллажей и слайд-шоу. Для фронтальной камеры производитель смартфона-режим «красота телевизором», что обеспечивает оптимальный баланс между черным и белым. Видео в 4K с частотой 30 кадров/сек. Стоит вернуться свойствах камеры, подробнее остановиться на их функциональность. с 3-х осевой электронной стабилизацией.
Производитель не надеется, что эта награда ожидают поклонников ZenFone напугать, однако особый ажиотаж вокруг новинки. В этой ценовой категории ZenFone нас есть много конкурентов, поэтому сложно предсказать, спрос на данное устройство. По словам редакции Smartphone.ua информация, цена ASUS ZenFone 4 Pro в Европе по цене 630 долларов США начинается от 600$, на территории нашей страны объявил,.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.