UMIDIGI C рейтинг: первое видео с работающей новинка

UMIDIGI Z тeпeрь дoступнa для пoкупки сo скидкoй $50 — $229.99, Z-PRO зa $249.99, нo тeпeрь мeтaлл C-Note можно оформить предзаказ всего за $129.99. Апреля 2017 года получат в подарок чехол и защитная пленка на экране. При покупке последнего до 30.
Бренд UMIDIGI разместил на своей странице в социальной сети Facebook первое видео с презентации Note C состоится в Гонконге в рамках выставки электроники Global Source Mobile Electronics Fair в 2017 году.
На стендах предприятий, как видно из ролика, C рейтинг представлен только в золотом и серебряном цвете корпуса, хотя пару часов нашел ранее его анонс в новом красном цвете.

13mp камера UMIDIGI Z PRO с участков автофокусом, оптическим зумом и двойной вспышкой из четырех Светодиодов также следует отметить режимы «Pure Black and White», «захват 3D» , «супер ночь» и возможностью эффект Боке на уровне зеркальной камеры.
Помимо рейтинг C компания UMIDIGI Z смартфон привезла в Гонконг с чипсет MediaTek Helio X27 SoC, 5.5-дюймовый Full HD-экран, 4 ГБ оперативной памяти, аккумулятор на 3780 мАч и две камеры 13мп, а также первый в мире Android-смартфон с поддержкой съемки в режиме «Live Photo» — Z Pro.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.