Флагман Вернее Apollo Lite испытание на твердость обработанной

Если в компании Тор Вернее проверяет на прочность только защитное стекло Gorilla Glass, которое по отношению к модели Apollo Lite несколько тестов: на износостойкость, надежность USB Type провел-C и физических элементов управления, на прочность корпуса смартфона сжимая, интенсивном вращении и падении с небольшой и большой высоте, а также его устойчивость к истиранию-спиртового раствора.

Все действия, Вернее Apollo тесты Lite производитель выпускает продемонстрировано в небольшом видео, в видео-сервис YouTube. Обратите внимание, смартфон достойно прошли все испытания.

Напомним, Аполлон-Lite является одним из первых устройств от новоиспеченной китайской марки. Он имеет цельнометаллический корпус и первый в мире смартфон на базе чипсета MediaTek Helio X20, слушателей использует симметричный разъем USB Type-C для подключения головы.Сегодня этот смартфон уже продается все магазины в Китае, а это значит, что устройство действительно востребованы. Новинку можно найти на виртуальной витрине онлайн-ритейлер Best Gear, TOMTOP, Geekbuying, круто круто, Everbuying, сделка машинка и другие. Отдельно списки поставщиков, продвижение Apollo Lite Вернее на Aliexpress: RTDC, value Deal, Holabuyer, Topteck, The Geeks, Time, Crewer и т. д. Стоит только предположить, что происходит, Вернее если компания выпустит свою линейку портативных гаджетов. Наверное, каждый Интернет-магазин часов хотите поставить у себя их продукцию. Можно предположить, что смарт-часы будут Вернее в корпусе из матового алюминия и получить последнюю версию операционной системы Android Wear. Зная возможности бренда, то можно предположить, что выбор покупателю несколько вариантов типов браслет: из кожи, металла и силикона. Но вернемся к смартфону Вернее Apollo Lite.

Среди прочих технических характеристик модели: 5,5-дюймовый Full HD от Sharp IGZO-дисплей, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ ROM, слот для microSD-карт объемом до 128 ГБ, аккумулятор на 3180 мАч с поддержкой технологии Pump Express 3.0, ОС Android 6.0 Marshmallow, биометрический сенсор, 5Мп фронтальная камера с сенсором Samsung S5K5E2 16M и первичный датчик Samsung с S5K3P3, RGB-сенсор, гибридный автофокус PDAF, двухцветной светодиодной вспышкой, 6-линзовой оптикой и поддержкой записи 4K-видео.

Вернее Apollo Lite теперь доступен для предварительного заказа на официально сайте производителя по цене $229.99.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.