Microsoft тестирует интеграцию с сервисами Google Outlook.com

Microsoft плaнируeт интeгрaция рaзличныx сeрвисoв Google сo свoeй элeктрoннoй пoчты Outlook.com. Нeкoтoрoe врeмя назад Microsoft проверка интеграции Gmail, Google Drive и Google Calendar стартовал на некоторых счетах, как сказано, и в сети Twitter один из участников этого процесса.

Во время конфигурирования пользователь Google, необходимо связать учетные записи и Outlook.com затем Gmail, Google Drive и Google Calendar будет автоматически на странице сервиса от Microsoft.

Это выглядит очень похоже на функциональность Outlook для iOS и Android, если отдельные коробки связаны для входящих сообщений и параллельной интеграции с календарем. На данный момент в тестировании интеграции ограниченное число пользователей может участвовать. Те, кто имеют возможность доступна только добавить учетную запись Google, и не работает переключение между Outlook и Gmail. Интеграция с Google Drive включает в себя сопровождение документов и файлов из Google, так что вы быстро прикреплять их к сообщениям из Outlook или Gmail.

На данный момент неизвестно, сколько людей примет участие в тестировании новых функций, и если Microsoft начнет площадью палубы может развертывания интеграции. Несмотря на то, что многие люди посещают Gmail для отображения входящей корреспонденции, новая интеграция может быть полезна для тех, кто счетов Outlook.com и G Suite для работы. Представители Microsoft еще не сделал официального заявления по поводу интеграции сервисов Google в ваш почтовый сервис.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.