Новые грабли программой

Вeдущий прoизвoдитeль oбoрудoвaния для xрaнeния инфoрмaции и кoмпьютeрныx пeрифeрийныx устрoйств, в буквaльнoм смыслe, анонсировала свой новый беспроводной мобильный мышь с эргономичным дизайном, мышь Эрго. Новая мышь отличается стильным внешним дизайном и доступен в трех цветовых вариантах: синий, красный, или черный.

Новинка предназначена в первую очередь для продвинутых игроков, и утверждает, что компания в состоянии предоставить вам с большим количеством благоприятных условий для успешной и продуктивной игры на одного. Как видно из названия, основное внимание разработчиков было уделено эргономике манипулятора. Продукт имеет изгибы в нужных местах на теле, с идеальной поддержкой для большого пальца руки, а прорезиненные вставки не позволят манипулятор случайно выскользнуть из вашей руки. В дополнение к этому, есть большие и удобные колеса прокрутки, которое также призвано облегчить работу игры.

Дословно Эрго мышь оснащена оптическим датчиком и миниатюрный USB-приемник, который связывается по радио частоте 2,4 ГГц (радиус действия до 10 метров). Зона регистрации очень мала, что позволяет, не опасаясь случайного повреждения отсутствие мыши, подключенного к ноутбуку или системному блоку.

Новый «грызун», совместимый с этих платформ, таких как Windows 2000/ХР/Vista/7 и Mac 10.4.X, как компонент питания манипулятора используются две батарейки ААА. Новинка доступна по цене $30.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.