Игры на Android: Anniversary Edition Bully студент не простой человек!

Bully: Anniversary Edition – игрушкa, кoтoрaя выпущeнa к 10-лeтнeму юбилeю сeрии Bully, впeрвыe oпубликoвaн в 2006 гoду.

Bully выглядeл кaк всeгдa «лeвый» игрушки Rockstar, пo крaйнeй мeрe пo сравнению с Grand Theft Auto серии и выпуска из Liberty City и Vice City в частности. А все потому, что и был близок к формату GTA. И если они стоят в одной цене, затем купить более популярным. Скачать Bully: Anniversary Edition APK вы можете по ссылке.

Для начала, обратите внимание на то, что Anniversary Edition содержит все возможности выпуска Scholarship Edition, а также дополнительные графические эффекты, текстуры более высокого разрешения, улучшенные освещение и новый многопользовательский режим, который действительно лучшие мобильные игры более совершенным.

Bully это приключенческая игра от третьего лица с открытым миром, в которой вы играете за подростка по имени Джимми. Он находится в одной из частных школе-интернате Bull Уорт академии. Он тиран и вокруг него сосредоточены почти все насилие, которое происходит в школе.


Задача игрока в Bully: Anniversary Edition

Пока вы заняты интригой, и цель игры состоит в том, чтобы выполнить задачи эффективно на пути, чтобы поднять свою репутацию и убедиться, что вы, уважаемые, все любили и уважали.

Как все начиналось?

Эпизод начинается с того, что не очень любящая мать и ее новый муж послать главного героя в академии Крови. И даже отправиться в медовый месяц. В начале игры заметно, что Булли-это действительно Grand Theft Auto, но без машин и полицейской погони. Чуть позже это ощущение меняется, потому что появляются скейтбордов, самокатов и других транспортных средств, разрешенных детям. Двигаться, бороться, взять квесты и другие функции легко освоить и объяснимо.

В школу он должен пойти. Ежедневные циклы, через которые вы собираетесь действительно дают ощущение, что вы в школе + миссии. Если вы бросьте все, что вы делаете, и переместите свое тело в кампус, чтобы успеть вовремя на урок. «Посещение уроков» включает в себя несколько различных мини-игр. Например, химия заставляет вас ритмично кнопки для проведения экспериментов. Вы также должны пойти в постель каждый день и делать другие повторяющиеся задачи. В общем, будет весело обещает редакцию smartphone.ua !

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.